Главная  ⁄  Новости  ⁄  КАРНАВАЛ СКАЗОЧНЫХ ГЕРОЕВ

image (2)

image (3)

zMiCAsnqlzQ

13 января в банкетном зале ЦКиД состоялся ежегодный городской фестиваль детского творчества «Карнавал сказочных героев», который традиционно проходит в форме мастер-класса от музыкальных руководителей детских садов г.Красноуфимска .
В фестивале приняли участие 11 дошкольных образовательных учреждений города. Не остался в стороне и наш детский сад. Мы показали для зрителей небольшое театрализованное представление о зиме, и самой популярной на Урале обуви в холодное время года – валенках. Наши артисты — Карпушин Саша и Гусева Аня, Филаретов Кирилл и Ноговицына Полина, Шайхаттаров Кирилл и Дворникова Арина, Кечемов Семен и Гордеева Настя — весело, эмоционально, задорно исполнили для всех гостей фестиваля танец «Валенки».
Более двух часов дети во главе со своими музыкальными руководителями играли, пели, водили хороводы, танцевали – в общем, веселились до упаду. Такой живой формат фестиваля позволяет педагогам обмениваться опытом проведения новогодних утренников, постановкой интересных танцев, песен, игр, хороводов.

Музыкальный руководитель Дубакова Е.В.