Главная  ⁄  Конференции

Конференции

Положение о территориальной педагогической научно-практической конференции «Планета детства: лучшие практики и технологии дошкольного образования» 2018

Результаты территориальной педагогической научно-практической конференции «Планета детства: лучшие практики и технологии дошкольного образования»

Перечень тезисов, вошедших в сборники территориальной педагогической научно-практической конференции «Планета детства: лучшие практики и технологии дошкольного образования»

Сборник тезисов 1 «Современные образовательные технологии как ресурс повышения качества дошкольного образования»

Сборник тезисов 2 «Способы развития инициативы и самостоятельности дошкольников»

Сборник тезисов 3 «Этические и нравственные вопросы воспитания ребенка в дошкольном образовательном учреждении»

Сборник тезисов 4 «Инженеры с детства! — конструирование в дошкольном образовательном учреждении»

Сборник тезисов 5 «Современные СМИ (телевидение, интернет) и их влияние на развитие дошкольника» «Социальное партнерство в интересах детей: совместные программы и проекты в условиях реализации ООП ДО» «Организация дополнительного образования в условиях дошкольного образовательного учреждения»

Сборник тезисов 6 «Развитие и воспитание детей раннего возраста в дошкольном образовательном учреждении» «Опыт организации дошкольного образования в России и в других странах»

Сборник тезисов 7 «Формирование основ безопасного поведения дошкольников»

Сборник тезисов 8 «Воздействие музыки (изобразительного творчества) на развитие ребенка в дошкольном образовательном учреждении»

Сборник тезисов 9 «Физкультурно-оздоровительная деятельность дошкольников»

Сборник тезисов 10 «Организация и содержание инклюзивной практики в дошкольном образовательном учреждении»

Сборник тезисов 11 «Партнерство дошкольной организации и семьи в дошкольной образовательной организации»

ПОЛОЖЕНИЕ о территориальной педагогической научно-практической конференции «Грани вдохновения: актуальные практики дошкольного образования» 2017

Сб. 1 «Математическое образование в дошкольной образовательной организации»

Сб. 2 «Конструирование — вид деятельности по развитию инженерного мышления детей дошкольного возраста»

Сб. 3 «Нравственное воспитание детей – инвестиции в будущее!»

Сб. 4 Безопасное поведение и цифровое детство

Сб. 5 Развитие дет. самостоятельности

Сб. 6 Образоват. технологии

Сб. 7 «В детский сад с улыбкой! — организация образовательной деятельности детей раннего возраста»