Главная  ⁄  Новости  ⁄  Парад шляп

Уважаемые зрители!

Похлопать, не хотите ли.

Открываем наш показ

Шляпы – только высший класс!

12 и 13 июля 2017 года в детском саду произошло интересное развлечение для детей второй младшей, двух средних групп и в старшей группе «Парад шляп», главным атрибутом, которого стали необычные головные уборы воспитанников. Родители и дети подошли к мероприятию творчески и с фантазией. Многие самостоятельно сшили или изготовили шляпки для своих деток. Смешные, забавные и просто удивительные шляпки показали наши ребята. В эти прекрасные дни все замечательно повеселились: весёлые эстафеты, конкурсы, загадки, игры и танцы.

Детей встречала Королева Шляп, которая на протяжении всего праздника завлекала детей волшебными шляпками, а герои — Лиса и Шапокляк, не давали ребятам заскучать.

Праздник яркий и впечатляющий, сколько радости доставил он детям, восторг на лицах воспитанников говорит о многом: создание психологического комфорта и благоприятного климата обеспечено всем. Кто бы мог подумать, что обычный головной убор может стать героем такого шикарного мероприятия.

Семакина Наталья Васильевна, педагог-психолог МБДОУ детский сад 6

clGeN2mvFjE