Главная  ⁄  Новости  ⁄  Поздравляем с победой

Поздравляем с победой

21 ноября 2019 года в ДШИ имени П.И. Осокина ГО Красноуфимск состоялся 2 этап II Территориального фестиваля-конкурса детского творчества «Зажги звезду» среди дошкольных образовательных учреждений в рамках акции «Крохотули» (номинация «Вокальное творчество»).

В этом году конкурс посвящен 75-летию Великой Победы в Великой Отечественной Войне.

Наш детский сад представляла воспитанница средней группы, солистка вокальной студии"Звонкий голосок" МАДОУ детский сад 6  Моховикова Александра с легендарной песней «Катюша».

Жюри оценивало конкурсантов по 10-бальной системе. В составе жюри – ведущие  специалисты ДШИ им. П.И. Осокина: заместитель директора по УВР Александрова Юлия Алексеевна, заведующая отделением «Музыкальный фольклор» Крашенинникова Валерия Павловна, преподаватель по классу скрипки и вокала Сластникова Юлия Викторовна.

Жюри высоко оценило выступление нашей юной певицы  и присудило ей диплом 1 степени, с чем мы поздравляем Александру и ее родителей!

3Q9XtPCfX9Q