Главная  ⁄  Новости  ⁄  Радость творчества

Радость творчества

DSC04415

DSC04414

DSC04412

21 ноября в ЦКиД состоялся ежегодный городской фестиваль для детей и взрослых «Радость творчества». В фестивале принимали участие образовательные организации и культурно-досуговые учреждения г.Красноуфимска.
Наш МБДОУ детский сад 6 впервые участвовал в конкурсной программе, представив на суд зрителей и жюри танец «Две капельки солнца» в исполнении Дворниковой И.В. и Дворниковой Ариши, а также танец «Праздник счастливого детства» в исполнении хореографического ансамбля «Задоринки.

С огромным удовольствием хотим поздравить с дипломом 2 степени Дворникову И.В.  и   ее дочь Аришу. Их нежный, трогательный, наполненный светом и любовью танец, никого в зале не оставил равнодушным. Молодцы!

А наши маленькие артисты из подготовительной группы (Кечемов Семен, Мельчакова Марина, Гордеева Настя, Карпушин Саша, Дворникова Ариша, Ноговицына Полина, Шайхаттаров Кирилл) тоже прекрасно справились со своей задачей – подарить гостям фестиваля хорошее настроение. И пусть им не удалось занять в этот раз призовое место, но впечатления от яркого выступления на сцене, от замечательного праздника, который был в этот вечер в ЦКиД, надолго останутся в ребячьей памяти.
В который раз мне хочется выразить огромную благодарность и признательность родителям выступавших детей. Огромное вам спасибо за понимание, за поддержку, за желание помочь.

Музыкальный руководитель Дубакова Е.В.

Оставить комментарий

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.