Главная  ⁄  Новости  ⁄  Турнир по русским шашкам

Турнир по русским шашкам

В МАДОУ детский сад 6 состоялся пятый  юбилейный турнир по русским шашкам среди ДОО г.Красноуфимска.

В этом году в ход турнира были внесены два важных изменения. Во — первых, соревнования разделили на два дня: 13 ноября соревновались девочки, а 20 ноября  — мальчики. Во- вторых, по инициативе главного судьи турнира –Тисленко В.И. , на соревнованиях между мальчиками были использованы таймеры времени, чтобы турнир проходил в хорошем темпе и не затягивался.

В начале турнира по традиции участников поприветствовала заведующий МАДОУ детский сад 6 Ведрова Е.В. Без гостей тоже не обошлось – поучаствовать в соревнованиях прилетел неугомонный веселый Карлсон (воспитатель Крашенинникова Г.Г.). И, конечно, всем участникам соревнований было представлено жюри: Тисленко В.И., Павлова А.А., Артемьевских О.А.

Турнир показал отличную подготовку участников. Год  от года мастерство игроков растет. Как отметил Тисленко В.И.: «Дети научились прекрасно играть, думать, размышлять, показывая высокие результаты…»

МАДОУ детский сад 6 на турнире представляли воспитанники подготовительной группы – Аликеева Полина и Патрушев Илья. К сожалению, ребятам не удалось выйти в финал, но мы их благодарим за прекрасную игру и волю к победе. Желаем им дальнейших успехов.

Места в турнире распределились следующим образом:

Девочки:

1 место – Степанова Валерия (15 д/сад)

2 место  — Миледина Варвара (ЦРР, ул.Березовая)

3 место – Сабанцева Есения (16 д/с)

-X03R9ZjtwQ

K8BUBeSdceg

Мальчики:

1 место – Некрасов Денис (ЦРР, ул.Березовая)

2 место  — Ушаков Илья (д/с 18, ул.Манчажская)

3 место – Байдин Максим (д/с 15)

O172IFzBUCE

3QTJDfMY15wDFquwkm3kzw

4-15

 

Оставить комментарий

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.