Главная  ⁄  Новости  ⁄  Запущен федеральный портал информационно-просветительской поддержки родителей «Растимдетей.рф»

В соответствии с письмом Министерства просвещения Российской Федерации от 27.11.2019 № МР — 1546/02 Министерство образования и молодежной политики Свердловской области информирует, что во исполнение подпункта 1.1 паспорта Федерального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» с 1.09.2019 г. в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» запущен федеральный портал информационно-просветительской поддержки родителей «Растимдетей.рф»

Федеральный портал нацелен на повышение грамотности родителей за счет оказания информационно-просветительской, методической и консультативной поддержки родителям детей, а также смежным вопросам.

Портал призван обеспечить взаимодействие родителей с образовательными организациями и способствовать формированию родительского сообщества.

Министр образования и молодежной политики Свердловской области Ю.И.Биктуганов