Главная  ⁄  Новости  ⁄  Звездный фейерверк — 2019

Звездный фейерверк — 2019

17 октября в ЦКиД г.Красноуфимска состоялся ежегодный конкурс противопожарной направленности «Звездный фейерверк». В этом году в конкурсе было три номинации: вокал, хореография и художественное слово.

Вокальная студия «Звонкий голосок» в составе ребят из подготовительной и старшей группы (Мамадшоева Рита, Дворникова Полина, Карпушин Кирилл, Шугаипова Полина, Тетеревкова Яся,  Фефелова Василиса, Шаяхметова Арина)  МАДОУ детский сад 6 была представлена в номинации «Вокальное искусство» с песней  «Нам с огнем шутить нельзя». Ребята очень хорошо спели, и по результатам жюри заняли почетное третье место.

By67zzdnNZU

В сольном исполнении песен наш детский сад представляла Мамадшоева Маргарита из подготовительной группы с песней «Спички детям не игрушка». Маргарита прекрасно исполнила свой музыкальный номер и заняла второе место.

ra4U5hj9Lr8

В номинации «Художественное слово» Мамадшоева Хабиба из подготовительной группы  прочитала стихотворение «Пожарные»  Е.Стрельниковой. Под руководством учителя –логопеда Чайниковой Л.В.  Хабибе с большим успехом удалось передать на сцене эмоциональное содержание стихотворения – гордость за пожарных России. Жюри присудило Хабибе третье место.

eMf5Yn5qRq8

Таким образом, наш детский сад в очередной раз очень удачно выступил на городском конкурсе, не оставшись без призовых мест, с чем мы и поздравляем родителей и воспитанников!

tPXDZxCSpP8

Благодарим за неравнодушие и отзывчивость всех родителей воспитанников, принимавших участие в конкурсе. Нам очень важна ваша поддержка и помощь.

Оставить комментарий

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.