Главная  ⁄  Новости  ⁄  Звонкая капель – 2017

Звонкая капель – 2017

DSC05085

DSC05082

DSC05088

DSC05092

DSC05096

DSC05097

27 апреля в Красноуфимском педагогическом колледже состоялся ежегодный фестиваль-конкурс детского музыкального творчества «Звонкая капель», проводимый в рамках Ежегодного фестиваля детского творчества «Мы талантливы!» Участниками конкурса являлись воспитанники всех типов образовательных учреждений.
Данное мероприятие очень полезно для детей и их руководителей для обмена творческой деятельностью, для профессионального совершенствования руководителей, а также для повышения художественного уровня репертуара и исполнительского мастерства творческих коллективов.
Хочется отметить хорошую организацию мероприятия, поблагодарить за гостеприимство педагогов и студентов педколледжа.
МБДОУ детский сад 6 представляла на конкурсе танцевальная группа «Задоринки» (Карпушин Саша, Мельчакова Марина, Гордеева Настя, Ноговицына Полина, Кечемов Семен, Шайхаттаров Кирилл) и Дворникова Арина с песней «Праздник счастливого детства».
Праздник для нас, действительно, стал счастливым — ребята получили за свой номер диплом 2 степени. Поздравляем наших призеров, благодарим от души родителей — без их помощи и поддержки у нас ничего бы не получилось.

Музыкальный руководитель Дубакова Е.В.

Оставить комментарий

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.