Главная  ⁄  Новости  ⁄  Экскурсия в Детскую Школу Искусств

Экскурсия в Детскую Школу Искусств

26 февраля 2019 года дети старшей группы МАДОУ детский сад 6 с воспитателем Тихоновой Т.В. и музыкальным руководителем Дубаковой Е.В. побывали на экскурсии в Красноуфимской детской школе искусств им. П.И.Осокина.

Сотрудники школы познакомили ребят с историей создания ДШИ и  ее основателем – П.И.Осокиным.

-hahMz62-BQ

Дети приняли участие в мастер-классе, приуроченном к Международному дню 8 марта, и своими руками сделали маме подарок – букет цветов из салфеток.

l65YszKYCNY

Ct5Lmke2tpU

z7oPHVEOLU4

А самое главное, ученики ДШИ показали для наших малышей небольшой, но интересный концерт, где можно было вживую услышать, как звучит флейта, гитара, балалайка, аккордеон, труба и рояль.

Большое спасибо организаторам за теплый прием и интересную экскурсию, надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.