Главная  ⁄  Прием в образовательную организацию

Прием в образовательную организацию

Постановление главы ГО Красноуфимск от 07.03.2013г. № 289 «О закреплении территорий ГО Красноуфимск за муниципальными образовательными учреждениями»

Постановление главы ГО Красноуфимск от 22.02.2017 г. № 148 "О внесении изменений в Постановление главы ГО Красноуфимск от 26.01.2015 № 40 «О закреплении территорий городского округа Красноуфимск для приема граждан в муниципальные образовательные учреждения, расположенные в городском округе Красноуфимск»

Перечень закрепленных территорий (улиц) городского округа Красноуфимск за муниципальными дошкольными образовательными учреждениями для приема граждан в дошкольные образовательные учреждения

Правила приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования

Образец договора об образовании по образовательным программам дошкольного образования

Заявление родителей о приеме в МАДОУ детский сад 6

Порядок и основания осуществления перевода, отчисления и восстановления воспитанников

Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 18.12.2013 г. N 1548-ПП «О КОМПЕНСАЦИИ ПЛАТЫ, ВЗИМАЕМОЙ С РОДИТЕЛЕЙ (ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ) ЗА ПРИСМОТР И УХОД ЗА ДЕТЬМИ, ОСВАИВАЮЩИМИ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ В ОРГАНИЗАЦИЯХ, ОСУЩЕСТВЛЯЮЩИХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ»

Постановление о  внесении изменений в Постановление Правительства Свердловской области от 18.12.2013 № 1548-ПП «О компенсации платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность»

Положение о комиссии по рассмотрению документов на установление размера компенсации платы, взимаемой с родителей (законными представителями) за присмотр и уход детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования

Заявление на выплату компенсации части родительской платы за содержание ребенка