Главная  ⁄  Новости  ⁄  ИСКРЫ ЗВЕЗДНОГО ФЕЙЕРВЕРКА

ИСКРЫ ЗВЕЗДНОГО ФЕЙЕРВЕРКА

7 октября 2016 года в ЦКиД состоялся фестиваль детского творчества по противопожарной безопасности «Звездный фейерверк».

В нем приняли участие почти все детские дошкольные учреждения г.Красноуфимска. Очень насыщенная программа фестиваля, включающая в себя 41 номер, делилась на три  номинации: «Литературно-музыкальная композиция», «Вокал» и «Хореография». Наш детский сад в этом году представлял на суд жюри театрализованное представление «Доверчивый ёжик» (руководители Дубакова Е.В., Моховикова Т.В., Чурманова Г.А.) и стихи в исполнении детей старшей группы Истратовой Кати и Ильиных Жени (руководитель Крашенинникова Г.Г.)

В сказке «Доверчивый ёжик» приняли участие: Семен Кечемов – Ёжик, Огонь – Дима Барабанов, Цветы – Арина Дворникова, Марина Мельчакова, Настя Гордеева, Медведь – Кирилл Филаретов, Белочка – Каролина Меньшикова, Гуси-пожарные – Кирилл Шайхаттаров, Егор Шаритдинов, Саша Карпушин, Лиза Посохина — Лисичка.

Наши маленькие артисты показали зрителям поучительную историю про ежика, который выпустил хитрый огонь из печки на беду всего лесного народа. Но славная пожарная дружина, а также  дружба  и взаимовыручка лесных зверят помогли справиться с пожаром — всё закончилось благополучно.

Жюри по достоинству оценило талант юных актеров и присудило им 2 место в номинации «Литературно-музыкальная композиция». Поздравляю детей и родителей с победой и от всей души благодарю Карпушину О.И., Барабанову Е.А., Филаретову В.В., Дворникову И.В., Меньшикову Е.В., Шаритдинову Л.А. за помощь, поддержку и понимание.

Дети из старшей группы получили дипломы за участие в фестивале. Родителям, помогавшим в подготовке детей – Истратовой З.К. и Ильиных А.В. – огромное спасибо.

PA070103

PA070106PA070112

PA070118

PA070121

PA070126

Музыкальный руководитель Дубакова Е.В.