Главная  ⁄  Новости  ⁄  Конкурс новогодней игрушки «Мышка — символ 2020 года»

Конкурс новогодней игрушки «Мышка — символ 2020 года»

С 10 декабря по 19 декабря в МАДОУ детский сад 6 проводился конкурс на лучшую новогоднюю игрушку «Мышка — символ 2020 года».  В конкурсе принимали участие родители, дети и педагоги нашего детского сада.
Конкурс проводился в несколько этапов:
1 этап – с 10.12.2019г. по 19.12.2019г.  - изготовление работ конкурса.
2 этап – 20.12.2019г.  - была оформлена  выставка конкурсных работ в фойе МАДОУ детский сад 6.

l6_2jj19Z6E

r-vSDRxx2LY

xOX5krDyc9w
20.12.2019 жюри определило финалистов конкурса.

Среди воспитанников ими стали Сивков Данил (средняя группа),

FVf9wJO5CC4

Фатыков Данис (2 младшая группа),

1ZJZQ9bCVkE

Гельмиянова Вета (подготовительная группа),

0c0C17alXUw

Абрамов Арсений (2 младшая группа),

EVQ7rUnW2co

Торгашев Артем (подготовительная группа);

saXTPwELOhM

среди педагогов: Истратова О.Ю.,

Cu9CPiSwFkI

Костарева И.В.

w-phEBOX7zc

и  Ошуркова Н.В.

4TXpC42Xm1c

В сообществе «Детвора»  путем интернет-голосования  23 декабря были определены победители конкурса. Среди педагогов детского сада победила новогодняя игрушка «Мышонок Пик» Ошурковой Натальи Владимировны (1 младшая группа). Среди детей и родителей победила «Мышка на Луне» Абрамовой Марии Михайловны и Абрамова Арсения (2 младшая группа).

Награждение победителей конкурса состоялось  на новогоднем утреннике. Дед Мороз торжественно вручил сладкий подарок и диплом победителя Арсению Абрамову и его папе.

N2hakZg7q8k

В номинации «Самая активная группа» победили подготовительная (воспитатели Тихонова Т.В и Антипова В.Г.) и старшая группы (воспитатели Моховикова Т.В. и Сирайова Э.Р.).
Хочется искренне поблагодарить всех, кто принимал активное участие в конкурсе — детей, родителей, педагогов!  Вы все невероятные молодцы – безгранично креативные и талантливые!

Поздравляем всех с наступающим Новым годом и желаем  новых творческих побед!