Главная  ⁄  Новости  ⁄  Кто хочет стать волшебником?

Кто хочет стать волшебником?

IMG_0034

16 февраля 2017 года в МАУДО «Дворец творчества» прошел муниципальный интеллектуально-творческий конкурс «Кто хочет стать волшебником?». В конкурсе приняли участие воспитанники ДОУ г. Красноуфимск, в том числе, и команда ребят старшей группы нашего детского сада.

В программу конкурса были включены семь станций, на каждой из которых, детям предлагались творческие задания, направленные на развитие интеллектуальных способностей; развитие мелкой моторики и внимания; умения согласовывать свои действия с партнерами. За каждый правильный ответ команда получала «волшебную бусину» красного цвета (2 балла) или синего цвета (1 балл). Наша команда набрала 5 красных бусин и 2 синих, тем самым, завоевав 3 место. С конкурса дети пришли радостные, довольные, с огромным зарядом хорошего настроения.

Хотелось поблагодарить родителей: Ю.В. Ильинских, А.А. Меньшикова, А.С. Семерикова, Л.С. Ильиных, М.С. Погадаева, А.А. Леонтьева за помощь в сопровождении детей на конкурс.

Воспитатели старшей группы МБДОУ детский сад 6