Главная  ⁄  Новости  ⁄  Модница Осень

Модница Осень

Вот осень золотая явилась к нам опять.

Красавица такая, что глаз не оторвать.

Как будто из журнала, где модницы стоят,

Со вкусом выбирала осенний свой наряд!

00 начало

Модница Осень побывала на осенних утренниках и в детском саду №6. Сначала она заглянула к малышам из 1 младших групп, чтобы познакомить их со своими друзьями, веселыми зверятами – кошкой Муркой, собачкой Бобиком, петушком Петей. Вместе с новыми друзьями ребята танцевали с листочками, играли с озорным дождиком, искали зернышки для петушка, кормили кошечку молочком.

1 мл 1

1 мл

1 мл4

1 мл5

А потом неугомонная красавица отправилась прямиком на веселую дискотеку к детям из подготовительной группы: зажигательные танцы и хороводы, радостные песни, море конкурсов и аттракционов ждало ребят на празднике.

подг 2

подгот

подг 1

Зарядившись хорошим настроением, наша модница пришла на утренник старшей группы, и вместе со всеми детьми совершила необычное путешествие в сказку, где им встретились на пути любимые персонажи из русских народных сказок.

старшая

В средних группах Осень отправилась с ребятами на поезде в знаменитое Простоквашино, где вся дружная компания помогала убирать Матроскину и Шарику небывалый урожай овощей, фруктов и грибов.

средняя

Ну, и напоследок погостила красавица во второй младшей группе, где малыши попали в русскую народную сказку «Колобок».

2 мл

Очень Осени понравилось у ребят в нашем детском саду. Но всё хорошее когда-нибудь кончается. Как ни грустно, но пришла пора моднице прощаться, ведь на пороге уже стоит Зимушка-Зима со своей чередой веселых праздников и забав.

До свидания, Осень, до новых встреч!

Музыкальный руководитель Дубакова Е.В.