Главная  ⁄  Новости  ⁄  Наша звездочка

Наша звездочка

dC2aehVhc9A

MAjgY6z5LAI

28 марта в МАУДО «Дворец творчества»  состоялся ежегодный городской фестиваль-конкурс  детского эстрадного творчества «Красноуфимские звездочки», который проводится в целях создания условий для самоопределения и социализации личности ребенка, удовлетворения потребности детей в творческой самореализации средствами художественно-эстетического образования. В конкурсе приняли участие коллективы и отдельные исполнители дошкольных образовательных учреждений, учреждений дополнительного образования.

От МБДОУ детский сад 6 в конкурсе принимал участие воспитанник старшей группы «Б» Максим Юдин с песней «Про папу». Максим так  весело и задорно исполнил свой номер, что вполне заслуженно занял первое место в номинации «вокал».

Мы от всей души поздравляем нашего юного артиста с победой и желаем ему дальнейших творческих успехов!

Музыкальный руководитель Дубакова Е.В.