Главная  ⁄  Новости  ⁄  НОВОГОДНИЙ КАРНАВАЛ

НОВОГОДНИЙ КАРНАВАЛ

zkyEsnqkE2U (1)

TVz40CaZGh8

nJHIJalUVCI

EdJVonqRA1s (1)

Начинаем, начинаем

Новогодний карнавал.

Приглашаем, приглашаем

Всех гостей сегодня в зал.

Будут игры, будут пляски,

Чудеса вас нынче ждут.

И герои доброй сказки

Непременно к вам придут.

Волшебный, сказочный, чудесный праздник снова  собрал в банкетном зале ЦКиД малышей г.Красноуфимска. В ежегодном городском фестивале «Карнавал сказочных героев 2018» приняли участие 10 детских садов.

МБДОУ  детский сад 6  представлял волшебник Сулейман (воспитатель подготовительной группы Крашенинникова Галина Григорьевна) и танцевальный коллектив «Восточные красавицы» из подготовительной группы, в составе: Погадаева Лера, Ильиных Женя, Кабирова Эля, Леонтьева Катя, Новоселова Олеся, Истратова Катя.

Девочки вместе с Галиной Григорьевной исполнили зажигательный восточный танец, а также познакомили ребят из других детских садов с танцевальной игрой «Мы повесим шарики». Полтора часа безудержного веселья пронеслись незаметно. В ходе карнавала наши дети подружились и с крутыми Снеговиками, и с забавными Собачками, и с легкими Снежинками, и  с яркими Конфетками и многими другими сказочными персонажами.

 Именно так и происходит обмен творческими новогодними идеями между музыкантами города, а у наших воспитанников развиваются коммуникативные, актерские и музыкальные способности, формируется умение выступать на большой сцене.

Хочется сказать большое спасибо всем родителям, которые откликнулись на нашу просьбу о помощи в подготовке к фестивалю, а особенно: Ильиных Антону Васильевичу, Погадаевой Елизавете Андреевне, Кабировой Газиме Гаднавиевне, Леонтьеву Андрею Александровичу, Новоселову Илье Сергеевичу.

Музыкальный руководитель Дубакова Е.В.

Оставить комментарий

Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.