Главная  ⁄  Новости  ⁄  Победа на «Звездном фейерверке»

Победа на «Звездном фейерверке»

image (1)

image (4)

img002

27.10.2017 года в банкетном зале ЦКиД г.Красноуфимска состоялся муниципальный этап областного Фестиваля детского творчества противопожарной направленности «Звездный фейерверк – 2017».

Каждый год этот Фестиваль выявляет талантливых детей, создает условия для их творческого общения, прививает интерес к профессии пожарного, спасателя; формирует гражданскую позицию подрастающего поколения в области пожарной безопасности.

В ставшем уже традиционном ежегодном Фестивале приняли участие практически все дошкольные учреждения города. Дети представляли свои номера в трех номинациях – «Вокальное искусство», «Хореографическое искусство» и «Литературный конкурс».

В этом году МБДОУ детский сад 6 представляла Каролина Меньшикова, воспитанница подготовительной группы  с песней «Про огонек». Строгое компетентное жюри оценивало в данной номинации и актуальность музыкального материала, и оригинальность выбранного номера, а также   исполнительское мастерство и артистизм поющего. Всего этого удалось достичь нашей Каролине, за что ей по праву была присуждена грамота за 1 место в номинации «Вокал».

От всей души поздравляем Каролину с победой, и желаем ей дальнейших успехов.

Музыкальный руководитель Дубакова Е.В.