Главная  ⁄  Новости  ⁄  Радость творчества

Радость творчества

bjE8xFUHMdg

vN2Xfswps8c

25 ноября 2017 года в банкетном зале ЦКиД состоялся городской фестиваль для детей и взрослых «Радость творчества». В конкурсе принимали участие образовательные организации и культурно-досуговые учреждения ГО Красноуфимск. Формат праздника предполагал участие в конкурсной программе и детей, и взрослых (родителей или педагогов).

МБДОУ детский сад 6 в номинации «вокальное искусство» представлял вокально-хореографический ансамбль «Задоринки» (Истратова Катя, Медова Света, Ужегова Аня, Новоселова Олеся, Погадаева Лера, Леонтьева Катя, Ильиных Женя, Кабирова Эля) и Кечемова Е.А. с песней «Здравствуй, счастье».

По итогам конкурса наш ансамбль занял 3 место в своей номинации. Поздравляю ребят с победой, от всей души благодарю Елену Александровну за яркое выступление, помощь и поддержку. Спасибо Криулевой Н.А. за новые костюмы, сшитые специально для фестиваля.

Дубакова Е.В. – музыкальный руководитель МБДОУ детсад 6.