Главная  ⁄  Новости  ⁄  Зажги звезду

Зажги звезду

27 ноября 2017 года в ДШИ им.Осокина ГО Красноуфимск состоялся 1 муниципальный фестиваль-конкурс детского творчества «Зажги звезду» среди дошкольных образовательных учреждений в рамках акции «Крохотули».

Фестиваль проводился в целях выявления одаренных детей дошкольного возраста и развития творческого потенциала его участников.

МБДОУ детский сад 6 на этом вокальном конкурсе представляли две участницы: Мамадшоева Маргарита (средняя группа) с песней «Очень я мамочку люблю» и Меньшикова Каролина (подготовительная группа) с песней «Мамин хвостик».

NzXhtSn644o

KoNS1mJCe-4

Жюри оценивало участников по следующим критериям: уровень и техника исполнительского мастерства, оригинальность, композиционное построение номера, соответствие репертуара исполнительским возможностям и возрасту участников, артистизм, сценичность.

Меньшикова Каролина по итогам фестиваля получила диплом участника, а Мамадшоева Маргарита – диплом лауреата 2 степени, с чем мы ее поздравляем. Желаем нашим юным певцам дальнейших успехов. Большое спасибо родителям за понимание и поддержку.

Дубакова Е.В. – музыкальный руководитель МБДОУ детсад 6.